КонсультацииАрхив

Как рассказать о прошлых отношениях?

09 мар. 2016
Акмарал
Дд! Подскажите мне что делать!
Была я значит замужем (но, жили мы в гражданском браке) мы недолго были вместе всего (3 месяца) ☹. После разбежались. Вот уже прошла 2,5 года, все начала заново с чистого листа, встретила молодого человека, которого безумно люблю. Не хочу от него ничего скрывать хочу ему признаться о том что была замужем, но каждый раз не могу этого сделать, при этом его близкая подруга знает про мою прошлую жизнь! Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще ему признаваться об этом? Что делать? Как поступить?

09 мар. 2016
Акмарал, доброе утро. Почему Вас так пугает этот разговор?
10 мар. 2016
Акмарал, добрый день!
Как можно к вам обращаться?

Подскажите мне что делать!

На самом деле никто кроме вас не может знать, как вам лучше поступить в вашей ситуации. Выбор как вам поступать с вашей жизнью только за вами - и это хорошая новость) Вы сами так сказать единственный дирижер своей жизни. Но, насколько я понимаю, от принятия решения вас сейчас удерживает сильный страх? Верно? Или какое-то другое чувство, которое мешает вам признаться своему нынешнему партнеру?
Я готова помочь вам разбираться с этим барьером если и вы готовы.