КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях. Как не думать о прошлом парня?

02 апр. 2019
Юлия Романова
Я не могу перестать думать о прошлой жизни своего молодого человека. Это съедат меня днем и ночью. Я ревную и могу устроить ссоры или начать их на эти темы, а он не хочет меня понять, везде ассоциации с его бурными сексуальными похождениями в прошлом, о которых он сам мне красочно рассказывал. Как он участвовал в оргии или делал что-то аморальное, трахался на кладбище, принимал наркотики в прошлом. Я хочу строить с ним отношения и дальше, но чувствую. Что мне нужна помощь.

02 апр. 2019
Юлия Романова, здравствуйте!

У каждого из нас, была жизнь "до". До встречи с нашим партнёром. Вы ругаете его и изводите себя за то, что поменять уже никто не в силах. Когда мы встречаем, и пускаем нового человека в свою жизнь, мы принимаем его со всем, что было у него до нас. Это его жизнь, опыт, багаж.
Это вопрос вашего выбора, вы его выбрали и приняли. А сейчас вы как бы и приняли, но с некими поправками. Вот здесь мне что-то не нравится, и сделай с этим что-нибудь. Но давайте про реальность, он и правда не может изменить прошлое. И чувствовать перед вами вину за него, он тоже не должен. Посмотрите на вашего мужчину и его прошлую жизнь с уважением. Важно увидеть прежде его, а не ваши фантазии, как и что у него случилось до вас.