КонсультацииАрхив

Как не думать о прошлых отношениях и начать новую жизнь?

09 сент. 2018
Илья2
Мне изменила моя девушка, с которой жили почти 5 лет. Ранее 12 лет назад она мне изменила также, но простить я смог только через долгое время, т. к. любил её. Сейчас я очень хочу чтобы я перестал думать о ней, хочу забыть и начать новую полноценную жизнь, жизнь с ней была нелегка, я ставил её в центр вселенной и это было ошибкой, теперь я не могу полюбить себя, делать что то для себя и для своего развития. Я просто оказался на дне. Прошло 3 дня, мне нисколько не легче.

09 сент. 2018
Илья2, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Как Вы узнавали про измены? Рекомендую прочитать Измена в отношениях
10 сент. 2018
Илья2, здравствуйте! Я готова поработать с Вами.
Можете написать, какие эмоции (н-р, грусть, злость и т. п.) испытываете сейчас, когда вспоминаете про то, что случилось?