КонсультацииАрхив

Как избавиться от чёрного прошлого и начать новую жизнь?

19 июн. 2018
Наталья1234976
Как избавиться от чёрного прошлого и начать новую жизнь?

19 июн. 2018
Наталья1234976, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о ситуации, которая Вас тревожит, подробнее.
Что мешает начать новую жизнь?
Что Вы уже предпринимали для этого?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
19 июн. 2018
Наталья1234976, здравствуйте! Чем больше мы стремимся от чего-то избавиться, тем больше фиксируем это в своей жизни. Вот такой обратный эффект. Поэтому если Вы хотите от чего-то избавиться, сделайте наоборот - позвольте этому быть, то есть принять тот факт, что это часть Вашей жизни, это Ваши жизненные уроки, они были нужны для Вашего дальнейшего развития. И, возможно, даже поблагодарить себя и те обстоятельства Вашей жизни, которые Вы хотите забыть. Ведь они дали импульс к Вашему дальнейшему развитию.
Если Вы считаете нужным, то поделитесь более подробно о том, что Вас беспокоит.