КонсультацииАрхив

Как отпустить человека и начать новую жизнь? Плачу и ничего не ем, мне страшно, что я буду одна

03 июл. 2019
Софечка
Как пережить расставание? Очень грустно и одиноко, хотя в отношениях был абьюз, помогите
После года отношений произошло расставание тоже на год, и сейчас мы сошлись, но через месяц он сказал, что чувства не те и на данном этапе ему не нужны эти отношения, а я чувствую ужасное одиночество и грусть, как будто потеряла родного человека, я плачу и ничего не ем, мне страшно, что я буду одна, для меня это все сложно, он помогал мне переживать трудности, а теперь мы только здороваемся
Самое обидное заключается в том, что я сама хотела легких отношений без обязательств, а теперь я что-то чувствую к нему, и это расставание только усиливает мои чувства к нему, меня никто не может до конца понять
Этот парень даже не ответил на моё последнее сообщение, мы были так близки, а теперь делаем вид, что просто когда-то знали друг друга и между нами ничего не было
В день нашей последней встречи, он сказал, что любит меня, все было хорошо, до этого он говорил, чтобы я ему верила и что он не сделает мне больно, но сейчас мне очень обидно и больно, как теперь кому-то верить? Он это объяснил тем, что тогда он думал так, а сейчас по-другому
В наших старых отношениях все было очень плохо, постоянные ссоры и непонимание, это было невозможно
Но я отпустила это все и сама ему написала, и к чему это привело? Теперь мне плохо, я хочу поскорей его отпустить, и начать новую жизнь, не держась за старое, но я не знаю как это сделать, помогите
Этим летом он уезжает в другой город поступать в институт, а я пока что остаюсь здесь, если у него появится девушка и я узнаю об этом, то мне будет невероятно обидно, потому что я уже долгое время закрыта для отношений и даже не знакомилась с новыми парнями, может быть я ему завидую, потому что у него все это легко происходит
Как стать открытой для отношений после такого тяжелого опыта?

03 июл. 2019
Здравствуйте, Софечка, как я могу к Вам обращаться?
Но я отпустила это все и сама ему написала, и к чему это привело? Теперь мне плохо, я хочу поскорей его отпустить, и начать новую жизнь, не держась за старое, но я не знаю как это сделать, помогите

То, что Вы написали ему сообщение, выразили свои чувства и эмоции, это хорошо. Как долго он не отвечает Вам?