КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Хочу отпустить старое. Как начать жить заново?

12 сент. 2019
Anastasia 1996
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. В детстве я перенесла развод родителей (мне было 14 лет), в этот же период я подверглась износилованию, но не напрямую. Все это в совокупности привело к стльным истерикам, моральному истощению, депрессии... Моей матери пришлось отправить меня в санаторий для душевно больных людей... После лет в 16 я знакомлюсь с парнем-настоящем тираном, от которого в 17 беременею, рождается мальчик.. Он живёт сутки и потом умирает... Я живу с этим человеком лет 5, после не выдерживаю и ухожу к себе домой...
После много чего ещё происходило...
Как отпустить старое? Как начать жить заново?
Сейчас есть молодой человек, я очень его люблю но старое не отпускает...

12 сент. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Я искренне сочувствую вашей нелегкой судьбе и хочу предложить вам поговорить о вашей проблеме со мной, если вас устраивают условия предоставления бесплатной консультации.

Анастасия, доброго дня. Хотите продолжить общение?