КонсультацииАрхив

Хочу начать жить

12 сент. 2018
Ви олетт а
Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 25 лет, замужем, есть ребенок.

Я потеряна, я не знаю что хочу от жизни, вот такое состояние будто мне вообще не чего не нужно, я не кто в этой жизни, мне так всё как то пофиг на всё, в то же время я несчастна я считаю что я всегда права, хотя я не права мне не хочется находиться дома, я постоянно ищу что-то лишь бы убежать я не хочу видеть не мужа не сына, я просто хочу быть там где мне будет весело, я не уверена в себе. Я, да, так хочу жить нормально, быть хорошей женой и мамой но и не пытаюсь этого сделать, но мне хочется.

Дайте мне пожалуйста совет как мне быть, я начала пить алкогольные напитки лишь бы как то успокаивать себя, я хочу жить нормально как все что-то делать для дома для мужа, это раньше было сейчас этого нет я чувствую себя падшей девушкой.
Помогите мне, пожалуйста, иначе я потеряю семью и тогда я не смогу взять себя в руки я просто стану ничтожным человеком.

12 сент. 2018
Ви олетт а, добрый вечер. Сколько лет Вы в браке? Сколько лет ребёнку? Когда началось это состояние?