КонсультацииАрхив

Не хочу жить

24 авг. 2018
Oksay
Доброй ночи, меня зовут Оксана, 41 год, замужем, две дочери.

Стала плакать каждый день, жалеть себя, считая что все в жизни прошло, не могу смотреть на себя в зеркало, кажется, что старше меня никто не выглядит.

Недавно поссорилась с мамой, она очень властный человек, я привыкла жить у нее в подчинении, я стала самостоятельной и вышла из-под контроля, начались оскорбления всей моей семьи, когда дело коснулось детей, я не смогла этого простить, муж стал оскорблять по малейшему поводу и грубо разговаривает с детьми, вообщем я живу жизнью детей.

Приходят мысли о суициде, но дети никому не нужны, я хочу, чтобы их жизнь сложилась счастливо, но вечно депрессивная мать, хуже, чем никакой. Помогите, пожалуйста, справиться с моим душевным состоянием!

24 авг. 2018
Oksay, доброй ночи.

Я готова поработать с Вами над сложившейся ситуацией и чувствами, которые у Вас возникли по этому поводу.

Oksay, здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, в подробностях, как прошел Ваш вчерашний день? Является ли он типичным в череде дней или нет? Поясните свой ответ.