КонсультацииАрхив
Не хочу жить
19 апр. 2018
Alina13090000
Привет, я Алина мне 17 лет, и я устала, устала отвсего. 2 года сама себя обеспечиваю не подобающей работой, я на грани, в семье нет поддердки там я просто не нужна никому а если и нужна то только если нужны деньги, молодой человек был, первая любовь жили вместе бросил и обманул меня из-за мои прошлых ошибок, второй молодой человекон мне тоже очень дорог морально издевается надо мной, я прошу его об моральной поддержки а он не слышит меня. Мысль о суециде уже не выходит из головы, я стала рассеяной, появились куча страхов, я не знаю что мне делать.
19 апр. 2018
Alina13090000, Алина, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров