КонсультацииАрхив

Не хочу жить

18 июл. 2018
Олюничка
Добрий день. Я не знаю как жить дальше. Я разучилась думать, жить. Я в депрессии шесть лет. Сейчас только мысли о том, как лучше уйти из этой жизни.

18 июл. 2018
Олюничка, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).