КонсультацииАрхив

Как начать жить заново? Все больше начала понимать, как жесток этот мир

02 апр. 2019
Альбина 9117
Как начать жить научиться жить нормальной жизнью, у меня умер сын инвалид ему было 11 лет, лежачий, я с 18 лет как родила его смотрела, сейчас нет работы есть младший сын 3 года. Как научиться общаться с людьми выходить в свет. Я все больше начала понимать насколько жесток этот мир ведь раньше я видела вокруг себя только открытых людей не смотря на то что их дети инвалиды. А люди у кого дети здоровые на столько озлоблены. Ни кто совершенно не понимает меня о чем я говорю.

02 апр. 2019
Альбина, здравствуйте. Мне очень жаль, Вы испытали много горя в жизни. У Вас есть специальность чтобы начать искать работу? Кто-то из близких людей поддерживает Вас?