Вечер добрый! Меня зовут Игорь. Мне 32 года. Разведен.
После 30 началась какая-то длительная полоса проблем и неудач. Понимаю, что проблема во мне. В чем именно не могу разобраться. Жил с девушкой 10 лет, строил планы на будущее. И все шло по-моему сценарию до определённого момента. Мы жили не в официальном браке. Пока я строил карьеру и был совсем молодой, я жил по принципу бери от жизни все. В общем я гулял и изменял ей. Она все прощала. Я этим пользовался.
Когда мне исполнилось 30. Я достиг по работе всего, о чем мечтал. И перешёл к следующему этапу. Создание семьи. Я взял путёвки в Турцию и сделал ей там предложение. Она ничего не ответила. Вообщем я убил в ней все чувства своим поведением отвратительным. В конечном итоге я лишился всего. И остался ни с чем.
Люблю до сих пор и не могу отпустить. Успел за эти 2 года жениться и развестись. Официально. Женился не по любви. Думал это поможет мне начать новую жизнь. От постоянных переживаний начались проблемы со здоровьем. И плюс ещё бывшая любовь вышла на связь спустя 2 года. Я запутался. Я всегда был целеустремленным парнем и знал чего хочу.
Сейчас я погряз в болоте и топчусь на одном месте. Я это прекрасно осознаю. Но как мне выбраться из него и двигаться вперёд. Я не знаю. Мне нужна помощь. Спс
КонсультацииАрхив
Как начать жить заново?
07 авг. 2018
Igor1986
07 авг. 2018
Igor1986, Игорь, здравствуйте!
Вы хотите вернуть отношения с любимой девушкой?
Или начать другие?
Советую Вам прочитать Как построить новые отношения
Какого результата ожидаете от консультации, Игорь?
Или начать другие?
07 авг. 2018
Игорь, здравствуйте.
Что значит "бывшая любовь вышла на связь"? Она хочет возобновить отношения? Или нет? И ответьте на вопросы Светланы пожалуйста.
Игорь, здравствуйте.
Ваш запрос еще актуален?
И плюс ещё бывшая любовь вышла на связь спустя 2 года. Я запутался.
Игорь, здравствуйте.
Ваш запрос еще актуален?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Игорь
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.