КонсультацииАрхив

Как начать жить после развода

20 дек. 2017
Михаил
Уже два года в разводе с бывшей женой, живу один (снимаю комнату, что-бы жить отдельно от бывшей). Не могу избавиться от чувства одиночества и апатии. По началу думал начать новые отношения, но столкнулся с проблемой - пропали полутона (женщины стали "черно-белыми")
Если первое впечатление "Белого цвета", то при более длительном общении становится "черным"
Расстаюсь уже на первом свидании (даже в интимном плане не интересует) резко меняется отношение с плюса на минус. Наверное больше не суждено жить с кем-то и придется смириться с одиночеством!

20 дек. 2017
Михаил, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы были в браке и по какой причине развелись? Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую статью Стадии переживания развода
20 дек. 2017
Михаил, здравствуйте. Я присоединяюсь к вопросам модератора, а так же хотела бы уточнить у Вас, какие у Вас есть ожидания от консультации? На какой вопрос хотелось бы получить ответ в процессе нашего общения?