КонсультацииАрхив

Ношу мёртвого ребёнка. Как это пережить? Как сохранить семью и начать жить заново?

23 мар. 2019
Ruslana8004
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мы с мужем в браке 17 лет. Мне сейчас 38 лет. Мы очень долго не могли иметь детей, ходили по врачам. Но чуда не произошло. Эко это наш последний шанс. С первой попытки у нас получилось забеременеть. Мы строим планы, ищем имена.
И вот я узнаю, что ношу уже почти 1,5 недели мёртвого ребёнка. Беременность почти 3 месяца.
Я сейчас в больнице, где мне будут делать медицинский аборт.
Я из окна вижу как счастливые отцы заберают своих жён и детей с роддома. Со мной в палате лежат девочки на сохранении, которые стоят планы на своих будущих Чад. А мне от этого становиться только больнее.
Муж очень сломблен и я не могу ему помочь, я на гране нервного срыва.
Как это все пережить? Сохранить семью и начать жить за ново?
Заранее спасибо за Ваш ответ.

23 мар. 2019
Ruslana8004, здравствуйте.
Да, тяжелая ситуация, сочувствую вам. Когда вам назначили чистку?
Вам нужно настроиться на то, что все закончится все хорошо.
Мы очень долго не могли иметь детей, ходили по врачам. Но чуда не произошло. Эко это наш последний шанс.

Тема очень серьезная, предлагаю перейти в личный чат.