КонсультацииАрхив

Как забыть прошлое, и начать жить заново? Хочу относиться ко всему проще. Мне 19 лет

22 авг. 2019
Панарина Дарья
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 19 лет.
Такая ситуация:
Не так давно я переболела безответной любовью, страдала около 3 лет. Но потом когда я начала отпускать всю ситуацию и относится к этому спокойно. В моей жизни появился молодой человек, но он женат у него ребёнок. Но все так быстро произошло что время с ним летит так быстро. Так вот, мы друг друга полюбили. Живём тоже вместе на сегодняшний момент, он собирается разводится, так как говорит что любит меня, что все для меня сделает, но он действительно все делает для меня. Но я очень сильно наколяю ситуацию, я начинаю заморачиваться из-за всякой мелочи и раздувать такую глобальную проблему. У меня нет друзей, потому я очень сильно разочаровалась в них. Но они у него есть, что мне от этого тяжело, я не знаю как себя вести, я хотела чтобы мой молодой человек был для меня другом, мужем, подругой и всем остальным, также и я для него. Но он рассказывает все друзьям от чего мне не нравится многое. Что с девчонками он общается вроде чисто по дружески но у меня полыхает ревность, потому что мои подружки же и ложись с моим бывшим молодым человеком. Помогите как мне относится ко всему проще, я вроде успокаиваю себя, отпускаю какие то ситуации, но они меня жрут внутри. Потому что в прошлом очень сильно ранили и друзья, и любимый человек. Что теперь трудно доверять кому либо

22 авг. 2019
Здравствуйте, Дарья, готова обсудить с вами вопрос, какой результат вы хотите по итогу нашей часовой беседы?