КонсультацииАрхив

Хочу отношений. Как их начинать, как общаться? Мне 18 лет

18 июн. 2019
Верун
Здравствуйте, меня зовут Вера, мне 18 лет
Когда все друзья вокруг находили себе пару, я их не понимала. Никогда не возникала чувства необходимости в человеке рядом. Но сейчас поняла, что очень хочется. Чтобы заботились, чтобы все вот эти милости, чтобы был кто-то рядом.
Однако у меня спектр опредённых критериев, которые важны при выборе человека. Основной - возраст: молодой человек должен быть старше). Это не просто глюк. Я достаточно умная и самостоятельная, просто не хочу быть "главной" в семье. Мне нужна эта забота и умение принять на себя ответственность со стороны партнёра. Это в основном не свойственно мальчикам помладше. Хотя и от гдюка тоже не откажусь. Всё же мне будет некомфортно встречаться с человеком младше, наверное, я зацикливаться на цифрах...
Но даже не об этом сейчас.
Недавно гуляла в парке, решили с подругой сыграть в футбол, но вдвоём никак. Итог: позвала друга, который часто играл со мной. Позже закрутились, подруге надо было помочь родителям донести пакеты из машины. Мой друг любезно согласился. Подруга в шоке, родители в восторге какой мальчик. Зашли в гости к подруге попить водички, так как очень жарко. Прогулялись позже. Друг ушёл. Мы остались вдвоём. Она меня спрашивает про моего друга. Мол, какой он классный и почему я с ним не встречаюсь до сих пор. Я задумалась. Потом перешла тема на неё. Может, если я не против, она с ним будет встречаться.
И история сводится даже не к тому, что теперь он мне нужен. Нет. Я просто не понимаю, как начинать отношения, как общаться и как это всё происходит, что делать, чтобы они научились.
Так сказать, помогите!!:^)

03 июл. 2019
Добрый день, Вера!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.