КонсультацииАрхив

Как справиться? Мужчина не хочет отношений, а я не могу его отпустить

03 окт. 2019
Ок...сана
Знакомы много лет.. Вместе не жили. Между нами не большоест, но расстояние. Прекращали общение, через пару лет возобновляли. Уже год не общаемся. Прекратил общение, когда мне нужна была поддержка. От обиды высказала укор. В ответ услышала что много требую. Хорошо жилось До меня. В течении года раз в месяц писала. То отвечал, то нет. Как то поставил в блок, потом зачем-то убрал. В последнем смс писала что всегда ждала его, если бы знала чем всн закончится. В ответ написал что больше никогда не увидимся и заблокировал.
Все понимаю
Не могу принять такое отношение и отпустить

03 окт. 2019
Ок... Сана, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Как отпустить человека и восстановиться? Созависимость к мужчине длится 16 лет. Тоскую, чахну