КонсультацииАрхив

Как закончить отношения с мужчиной?

02 сент. 2018
Чернышенко Надежда
Здравствуйте. Как закончить отношения с мужчиной, который не хочет серьезных отношений, но и не отпускает с поля зрения меня? Я постоянно думаю о нем, даже когда мы расстаёмся на очень длительное время. Приходим к решению больше не общаться.

02 сент. 2018
Чернышенко Надежда, здравствуйте!
Как долго Вы были в отношениях с этим мужчиной?
Приходим к решению больше не общаться.

Получается?
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
02 сент. 2018
Чернышенко Надежда, здравствуйте! Могли бы побольше рассказать о себе и о своей ситуации? Сколько Вам лет, сколько лет мужчине? Как давно продолжаются ваши отношения? Как Вы поняли, что он не хочет серьёзных отношений? Как бы Вы охарактеризовали нынешние отношения с ним? Что означает, что он Вас «не отпускает из поля зрения»?