КонсультацииАрхив

Отношения с мужчиной

06 июн. 2018
Наталья Владимировна
Добрый день! Год назад я рассталась с гражданским мужем. Спустя 4 месяца знаки внимания начал уделять его друг, потом через некоторое время я согласилась на свидание, всё прошло хорошо, но при случайной встрече он ведет себя, как будто ничего не было. Потом проходит время он опять начинает писать смс и звонить. И так повторяется постоянно. Я не понимаю, что ему от меня нужно. И как с ним вести себя не знаю, он мне очень нравится.

06 июн. 2018
Наталья Владимировна, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Спросить у самого мужчины о мотивах его поведения пробовали?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
06 июн. 2018
Доброго часа.
через некоторое время я согласилась на свидание всё прошло хорошо, но при случайной встречи он ведет себя как будто ничего не было.

Что значит прошло все хорошо и как именно он ведет себя при встрече?