КонсультацииАрхив

Отношения с женатым мужчиной

07 мая 2018
Маринaморская
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я читаю много книг по психологии, но не могу найти ответ на такой вопрос: женатый мужчина у которого роман на стороне, заводит ребенка. Отношения не прекращает в семье и на стороне тоже. Что происходит с этим мужчиной?

07 мая 2018
Маринaморская, здравствуйте!
Вы в отношениях с этим мужчиной?
Какой результат хотите получить от консультации?
07 мая 2018
Здравствуйте. Вам просто любопытно узнать мнение психолога на эту тему или вы сами находитесь в таких отношениях и хотите спросить что-то конкретное? Дело в том, что мы не можем знать наверняка, что происходит с этим с мужчиной в таких отношениях. Причин много для этого у него может быть.