КонсультацииАрхив

Отношения с женатым мужчиной

04 сент. 2018
Diana858
Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 27 лет, я не замужем, есть 9летний сын.
У меня есть отношения, которые длятся чуть больше года, с женатым мужчиной. Когда познакомились, я не знала, что он женат и что есть семилетний сын. Ему 38 лет, чуть позже он мне признался, что женат, но сказал, что живут они как квартиранты, что общего, кроме сына у них ничего нет, у нас завязались отношения, 24 часа в сутки могли проводить вместе, я к нему очень привязалась и начала ревновать к жене, он успокаивал меня и попросил время, 2 месяца, чтобы я подождала его, я согласилась, когда это время прошло, он конечно же из семьи не ушёл, и его бросить я не смогла, уходила на пару дней и снова возвращалась, не могла существовать без него, даже такое короткое время.

Но потом прошло ещё пару месяцев, снова ревность, невроз и я попросила его определиться, но он ответил мне, что не может уйти, после того, как я можно сказать притулила его к стене, почему не может уйти, он признался, что жена беременна, как 4 месяца, я от него ушла, прошла неделя, он приехал и попросил, чтобы я подождала ещё год... Так как мне было плохо без него, я поверила ему и согласилась.

С тех пор прошло 4 месяца, у меня нервы на пределе, я каждый день плачу, мне кажется, что я зря это все делаю, что все это плохо, что так, как я живу нельзя. Я хочу полноценную семью, хочу родить второго ребёнка и т. д. Он говорит, что понимает меня, но пока, как есть.
Он материально мне не помогает, видимся каждый день, мой телефон всегда на проверке, делает детализацию моих звонков, общаться с кем либо запрещает, только с сыном и мамой. Я никуда не хожу, дом - работа. Всё свое время только ему и сыну. Он очень ревнив, вспыльчив. Мне даже в тренажёрный зал без него нельзя пойти.

Он ночует у меня 4 раза в неделю, жене говорит, что он в командировке, но у него даже постоянной работы нет, он только таксует. Ссоримся мы почти каждый день, он говорит, что мои нервы его достали, я это понимаю, но и понимаю, что до него с психикой было все в порядке. Я никогда столько не плакала, как с ним. Вот я не знаю что мне делать со всем этим, я очень устала, и мне наверно пора к специалисту, потому что сама я навряд ли смогу решить эту проблему.

04 сент. 2018
Diana858, здравствуйте!
Как вам самой кажется, что здесь можно предпринять?
Рекомендую прочитать статью про отношения.
04 сент. 2018
Здравствуйте. Какой помощи ждете от психолога? Что хотели получить в результате консультации?