КонсультацииАрхив

Отношения с женатым мужчиной

18 мар. 2018
ДарияРо
Здравствуйте!
Меня зовут Дарья, 20 лет.
Я живу с женатым мужчиной. Его зовут Михаил.
Он ушел из семьи, разочаровавшись во всем -- даже в жизни.
Я первый раз в жизни познала настоящую любовь!
До него у меня были отношения с молодыми людьми, но я не чувствовала настоящей любви, как и те, кто находился рядом. Мы просто были вместе и все.
А с Михаилом я познала любовь: он полностью открыл для меня свою душу, через его любовь я открыла свою душу и весь этот мир.
У него есть дети. И он не разведен. Хоть и живет со мной. (три месяца назад он уговорил меня жить под одной крышей)
Иногда мне кажется, что это я сломала его семью.
Я знакома с его женой. Мы с ней встречались, разговаривали. Она по началу обвиняла меня, потом она перестала винить кого-либо (по крайней мере, сейчас это не выражается в звонках и сообщениях ко мне и к нему).
Он частенько встречается с ней и с детьми. Я, конечно же, не против этого. С детьми я также знакома. Мы хорошо друг к другу относимся.
Но жена Михаила каждый день пишет ему о любви, что они с детьми ждут его обратно в семью, что им без него плохо.
Я его люблю. Он меня тоже. Мне недавно пришлось сделать аборт. Наше финансовое положение оставляет желать лучшего. Я чувствую, что ему больно, что он не может меня оставить. А еще без него я не смогу жить. Максимум буду просто существовать. Мне нет места в этом мире без него. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я не могу причинять страдания жене любимого мужчины.

18 мар. 2018
Здравствуйте!

Расскажите пожалуйста, почему вы сделали аборт?