КонсультацииАрхив

Отношения с мужчиной

02 июн. 2018
Kokand
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга! Мне 31 год. Есть ребёнок от первого брака. Серьёзные отношения начались с 18 лет и первый парень - тиран. Ревновал, распускал руки, ему казалось я его обманываю. Расстались. Спустя время вновь отношения и снова мужчина - тиран, ревность, тотальный контроль и домыслы, что есть любовники. Расстались. Вновь спустя время появляется мужчина - муж, первое время всё хорошо. Потом опять ссоры, ругань, попытка меня подавить, ревность к прошлому. Развелись. Сейчас мне 31 год, познакомились с мужчиной, он сидит в тюрьме, опять сначала всё хорошо, а спустя два года общения, тотальный контроль, недоверие, оскорбления. Все вокруг говорят, расстаться и я понимаю, что надо расстаться, но проблема моя остаётся со мной. Нет гарантии, что со следующим не повторится тот же сценарий. При всём этом я образованная девушка, у меня высшее образование, работаю методистом в садике, коллеги уважают, всесторонне развита, красивая фигура, занимаюсь вокалом, подрабатываю певицей в местном кафе, веду здоровый образ жизни, в плане отношений надёжна. Но что такое делаю с мужчинами, что они становятся тиранами?... Ведь после меня они создают нормальные семьи и вполне счастливы... Помогите

02 июн. 2018
Kokand, Ольга, Вы уже создали тему Не могу построить отношения с мужчиной
Эта тема закрывается.