КонсультацииАрхив

Отношения с женатым мужчиной

02 мая 2018
Екатерина Зор
Здравствуйте. Мне нужна консультация. Я была замужем, познакомилась с женатым мужчиной. Завязалась не только любовные, но и отношения бизнесе. Мой муж это заметил и развелся. После этого наши отношения с мужчиной стали ещё ближе. Он практически у меня живет. Бизнес тяну я на себе на 90%. Он не разводится из-за трусости, но отношения с женой практически на нуле. Боится мнения мамы, детей, родственников, тянет время. Мои нервы на пределе. Очень не хочу его терять, но жить так больше не хочу. Поставить ему условие? Подскажите!!! Спасибо. Екатерина, 49 лет, Харьков.

02 мая 2018
Екатерина Зор, добрый день. Сколько лет Вы в отношениях с этим мужчиной? Его супруга в курсе Ваших отношений? Сколько лет его детям?
02 мая 2018
Поставить ему условие? Подскажите!!!

Какое именно условие? Что именно Вам подсказать?