КонсультацииАрхив

Как мне наладить отношения с мужчиной?

25 апр. 2018
Валя3
Меня зовут Валентина, мне 24 года, не замужем, но есть мужчина, мы уже год вместе. Но сейчас у него до меня были отношения, они расстались, но у него там есть дочь и вот сейчас он хочет сойтись с ней ради дочери, но и хочет быть со мной.

Я не знаю, что мне делать, я запуталась. Как мне быть, не знаю, я его люблю и мне дорог, но я не смогу быть с ним, зная, что она рядом с ним.

Помогите очень нужен совет.

26 апр. 2018
Валя3, Валя, здравствуйте, какой совет Вы бы хотели получить?
Правильно ли я понимаю, что у у вас были отношения, но теперь он решил встречаться или даже жить с 2мя женщинами? Как он Вам это объяснил?