КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с конфликтным мужчиной?

24 сент. 2018
Мариямаришкавласова
Здравствуйте! Я Мария, 37 лет.
Встречались с парнем 3 года, живем вместе, частые ссоры (в последнее время почти каждый день), основная причина (как я вижу) разные точки зрения. Что бы мы не обсуждали, я не права. В какой то момент я не выдерживаю критики и повышаю тон, в результате ссоримся и расходимся по комнатам. Миримся через день, два, иногда он шел на примирение, но в основном я.

В последней ссоре я сама частично виновата, решила приобнять, когда он был на взводе из-за работы. Он накричал и толкнул (такое впервые) потом извинился, но с грубыми упреками, я не смолчала, в пылу ссоры собрала вещи и уехала к родителям в другой город. На следующий день написала смс, извинилась, сказала что люблю его но не чувствую взаимности и так больше не могу и не приеду. Он ответил что понял.

Не общались уже больше недели. Чего ожидать далее или что сие значит не понимаю. Есть ли тут что чинить и стоит ли после такой молчанки? Спасибо.

24 сент. 2018
Мариямаришкавласова, Мария, здравствуйте!
Вы хотите восстановить отношения или закончить их?
Советую прочитать про конфликты в паре
Какой результат консультации хотите получить?
24 сент. 2018
Мария, здравствуйте!
Делов том, что мужчины понимают все буквально. В Ваших смс было написано, что:
понял

Говорит о том, что он принял Вашу точку зрения и Ваше решение.
Поскольку Ваши отношения носили столь конфликтный характер, смею предположить, что он вполне логично допустил, что Ваше решение- обдуманно и правильно.