КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с любимым?

28 окт. 2016
Кетрин777
Марина, 23 года

Не замужем

Здраствуйте! Как наладить отношения с любимым? Он в другом городе. Испортила я своими капризами наверно, но мне плохо без него. Каждый день не могу без переписки с ним. И мне кажется что это его напрягло. Что делать дальше?

29 окт. 2016
Кетрин777, здравствуйте! Наладить отношения - это в Вашем случае наладить переписку, я верно Вас поняла?
Обратите внимание, Вы пишете "мне плохо без него" и следом "не могу без переписки с ним".
Если Вам хотелось бы прояснить причину возникшего напряжения - самый верный способ спросить у него.
Что именно Вы испортили? Что между Вами уже было к моменту начала капризов? О чем капризничали?
Вы спрашиваете "что делать дальше? " - Вы уверены, что надо что - то делать?