КонсультацииАрхив

Мужчина хочет от меня детей, но против отношений. Как его понимать? Мне 26 лет

02 июл. 2019
Елена000000
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 26 лет, год назад познакомилась с парнем ему 30 лет, было все отлично, потом он без причины начал ревновать, запрещать общаться с подругами да и вообще со всеми в конце концов мы расстались, я год не могу прийти в себя, переодически мы видимся и даже ездили отдыхать и в этот период он говорит что хочет от меня детей, но отношений он не хочет. Как быть в такой ситуации? Все мысли заняты им, отвращение ко всем молодым людям, я боюсь что забеременев, я останусь одна.

02 июл. 2019
Елена000000, здравствуйте.
Не стоит ориентироваться на других людей. Рассчитываете только на себя.
Вы хотите ребёнка?
Вы хотите ребёнка вне брака?
Вы хотите ребёнка, чувствуя, что будете воспитывать его одна?
Вы хотите ребёнка именно от этого мч?
Зачем именно вам ребёнок?
Постарайтесь, отвечая на вопросы, отключиться от эмоций и мч.
И вот ещё что хочу скпзать, если мужчине нужна женщина, он женится на ней.