КонсультацииАрхив

Отношения с мужчиной не ладятся, он хочет расстаться. Как жить? Мне 26 лет, в разводе, беременна

22 июл. 2019
Екатерина Ев
Здравствуйте! Мне 26 лет, разведена, сейчас проживаю с молодым человеком с которым так и не узаконили отношения. Я беременна... Идет 5 месяц. Отношения у нас не ладятся с мч, он частенько уходит из дома, потом возвращается, но при этом говорил, что любит, что хочет ребенка, и беременность эту мы планировали вместе. Ему 23, живем вместе всего 8 месяцев от силы... И 5 из них я беременна. Не понимаю его поведения сейчас и как мне быть не знаю. Таю на глазах и много курю последний месяц из-за стрессов, которые происходят в моей жизни благодаря ему. Сегодня он сказал что ему все равно на меня, предложил разъехаться, но якобы будет помогать с ребенком. Я у него уже не первая такая. Однажды он уже бросил беременную девочку, в итоге его шестилетнюю дочь уже воспитывает другой мужчина, мч им не помогает и связь не поддерживает. Из-за него появились долги, мне вот-вот с работы уходить, а я даже не представляю что дальше и как жить. Не знаю что делать. Постоянно посещают ужасные мысли. Не могу с этим справиться. Особенно сейчас... Вообще нет сил. Не могу больше слушать гадости которые он говорит, периодически угрожает, потом снова любовь, пару недель назад даже ударил. Я вообще уже не понимаю что происходит. Можно ли получить консультацию? Больше не к кому обратиться. А финансы не позволяют сейчас вообще никакой возможности

22 июл. 2019
Добрый день, Екатерина. Очень хочется Вам помочь Но сначала по существу Вашего письма.
Вот что вы пишите: сложные отношения с будущим отцом Вашего ребенка, присутствует физическое и моральное насилие с его стороны; в прошлом у вашего мужчины уже есть ребенок, от которого он отказался, вы материально его поддерживаете и влезли из-за этого в долги. (Из этих коротких описаний можно сложить психологический портрет Вашего мужчины).
А чего Вы сами хотите на самом деле от него и от ваших отношений? Из письма это не совсем непонятно.