КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с мужем, если он никак не хочет взрослеть? Я беременна, отношения хуже некуда

26 июн. 2019
Алёнка Алёнка
Здравствуйте. Помогите мне советом, пожалуйста. Проблема очень распространена, это отношения с мужем, но сама никак не могу разобраться. Мне 35 лет, муж младше на три года сейчас я в положении, но отношения у нас хуже некуда, он даже позволяет себе не ночевать дома

28 июн. 2019
Здравствуйте, Алёнка Алёнка. Я слышу, что вам трудно выстроить гармоничные отношения с мужем. Можете ли вы рассказать побольше о том, что есть и как именно (в какую сторону) вы хотели бы изменить существующее положение вещей? Чего не хватает в этих отношениях, как вам кажется?