КонсультацииАрхив

С мужем разладились отношения, причина в свекрови. Как пережить развод?

29 июн. 2019
Эльвира Абдуллина
Здравствуйте, меня зовут Эльвира, мне 31 год, замужем. С мужем отношения разладились, хуже некуда, грядёт развод, причина в свекрови, которая не желает идти навстречу ни в чем, она себя считает правой всегда и во всем. Как бы я ни старалась помогать им, они живут в деревне, свое хозяйство, она неблагодарна.. Разругались из-за этого, и муж принял сторону мамы. Он уже неделю живет у матери, я себе места не нахожу, тяжело на душе. Пожалуйста помогите прийти в себя, разобраться в себе, и спокойно развестись. Я решила сдаться в пользу свекрови. Спасибо

29 июн. 2019
Эльвира, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Ваши отношения с мужем строятся и не складываются на основании конфликтов со свекровью.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.