КонсультацииАрхив

Предстоит развод. Как наладить отношения с детьми?

15 апр. 2018
Виктории
Здравствуйте,
Впереди развод. Чувствую, что сделала ошибку, подав на развод. Не смогла пережить подставу. Развел на деньги. Сразу стали возникать проблемы с детьми. Старший (мой) поддерживает меня, а вот младший общий ребенок ненавидит меня, грубит и обвиняет меня.
Я в отчаянии. Запуталась и не знаю, что делать.
Спасибо за помощь.
Мария

15 апр. 2018
Виктории, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно в браке с этим мужчиной?
Какой возраст у детей?
Расскажите подробнее про ситуацию с деньгами?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
16 апр. 2018
Виктории, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации. Правильно я поняла, что вы подали на развод в эмоциональном порыве, и сейчас уже не хотите разводиться с мужем? Уточните, пожалуйста, Вы хотите сохранить семью или все же цель вашего обращения - наладить отношения с младшим ребенком после развода с мужем?