Дочь замечательно с ним общалась до тех пор, пока не поняла, что мы будем жить вместе и он входит в нашу семью. Тут начался кошмар, не хочет быть с ним на одной территории, просит установить график 6 дней он живет с нами, 6 дней мы с ней вдвоем. Я ей напомнила, что о нашем разговоре о разводе и ее словах, на что она ответила, я и подумать не могла, что ты соберешься опять замуж? Если бы я это знала, то я бы так не ответила.
Говорила с ней не однократно о причинах, почему он ей не нравится, она говорит: я хочу жить только с тобой, вдвоем, и ни с кем другим, даже не с папой, просто вдвоем, ты и я семья. Я не хочу что бы ты выходила замуж и у тебя был мужчина. Подскажите что можно сделать в моей ситуации, как помочь ей принять ситуацию, адаптироваться. Меня страшно беспокоит происходящее, очень нервничаю, не знаю что делать.
Александра123456, выходите замуж и будьте счастливы. Девочка боится, что она будет делить вас с мужчиной. И ей не хватит вашего внимания и любви. Объясните ей, что она скоро вырастет и тоже выйдет замуж. Хочет ли она, что бы мама была несчастна и одинока? Расскажите ей о том, что вы не только мама, но и женщина. И вы хотите быть с мужчиной. И это нормально. Для девочки важно понимать это. Так формируется нормальный женский сценарий. Не мама - ребёнок. А жена с мужем. Не ведитесь на требования дочери.. Счастья это не принесёт никому.