КонсультацииАрхив
Родители не разрешают общаться с парнями. Как наладить отношения с родителями? Мне 16 лет
20 мар. 2019
Дарья457
Дружу с парнями, время от времени встречаются с девушками. Лучшие друзья почти. Родители против, что делать? Начинают давить на меня, что отберут гаджеты. Я уже взрослая, должна сама решать, с кем общаться. Друзья когда узнали обиделись. Игнорят.
21 мар. 2019
Дарья457, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.