КонсультацииАрхив

Поссорились с парнем, не общаемся. Как наладить отношения?

13 нояб. 2018
Tanntan
Здравствуйте.
Мне 19 лет. Встречаюсь (точнее встречалась с молодым человеком 1 год и 2 месяца), расставались обычно по весомым причинам и были такие ситуации, в которых нереально было сойтись (ему 24 года). Но все же он возвращался. А тут расстались на пустом месте. Начиналось все с того, что угорать начали друг над другом, потом это превратилось в то, что и ему не приятно и мне, что он говорил. Я не сдержалась и ушла в комнату, позвонить подруге и поговорить с ней просто чтоб отвлечься. Она начала спрашивать что случилось, я говорю парень последнее время расстраивает, она сказала поговори с ним, и тут он зашёл в комнату и начал говорить: « я вызову тебе такси до дома поедешь» И тут я подумала, что все.. Конечно я не собиралась уезжать и хотела все выяснить, но он упёрся и все.. Не стал отвечать мне на вопросы.. В общем итоге это привратилось в дикую ссору, но он оставил меня у себя, а сам пошёл спать в другую комнату. Потом утром пыталась с ним поговорить, но ни к чему не пришли.. Он собирался тогда на зачёт по работе, ну и уехал. Потом конечно он мне звонил спрашивал когда я поеду домой или на учебу, я сказала в 4-5 вечера. Он сказал давай в два, ну и вот.. В итоге я заснула и проснулась к 4 часам, он мне опять позвонил и спросил, что делаю, я сказала ты меня разбудил, он спросил дома спишь, я такая нет, у тебя. Он сказал всм я же попросил чтоб до 2-х уехала, я сказала что заснула, ну и чтоб его не провоцировать, я собралась и ушла. Он мне опять звонит и говорю уже я, что не переживай, я уже по улице иду. Он сказал хорошо, ладно потом созвонимся поговорим. Ну и все. В итоге ни звонка, ничего от него.. Хотя он по своей инициативе сказал, что позвонит.
А ну и пока торопилась, ушла в его кофте (спала в ней ночью), а свою оставила. И это я поняла уже как оказалась дома. Завтра вот уже 3 день как не общаемся.
Подскажите, что делать? Я его очень сильно люблю и не хочу расставаться на такой ноте. Подскажите, какой подход к нему найти?

16 нояб. 2018
Tanntan, здравствуйте.
Подскажите, что делать? Я его очень сильно люблю и не хочу расставаться на такой ноте. Подскажите, какой подход к нему найти?

Можно принести ему свои извинения и объяснить ситуацию. Наверняка ему не понравилось, что Вы обсуждали его в негативном ключе с подругой в его же доме.