КонсультацииАрхив

Изменила парню и рассталась с ним. Хочу начать новую жизнь и избавиться от прошлого. Мне 25 лет

03 янв. 2019
Мария 11931193
Прошу помощи, встречалась с молодым человеком 4 года, изменила, искала на то года лучшее тогда он играл в игры и уделял мало внимание,3 года мючаюсь что как будто любовь осталась, и хочется быть вместе, ревную о его новой девушке, но чувство вины за то что я сделала, постоянно присутствует, хочу отпустить и начать новую жизнь постоянно живу прошлым, все надоело, постоянно дипрессия и скука, все отношения одинаковые 2 месяца повстречалась а потом я страдаю, постоянно страдаю.

03 янв. 2019
Здравствуйте, Мария! А сейчас он играет в игры?
Вы говорите про чувство вины. В чем оно выражается?