КонсультацииАрхив

Хочу измениться, но не получается. С чего начать? Я пью, курю, веду половую жизнь

07 авг. 2019
Еремия
Меня зовут-Катя. Мне 18 лет. Я пью, курю, веду половую жизнь. Проблема в том, что я очень сильно хочу изменится но у меня не получается. И мне нужен совет психолога. Чтоб психолог мне дал какие нибудь шаги, правильные пути.

07 авг. 2019
Еремия, Катя, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).