КонсультацииАрхив

У меня тяжёлая жизнь, ничего не получается, не знаю, с чего начать. Не хочется жить

03 янв. 2019
Виктор777
У меня не чего не получается а точнее я не знаю с чего начать у меня очень тяжёлая жизнь мне 30-ть лет у меня не работы, не семьи не девушки надоело всё всё коту под хвост не живу а просто проживаю помогите

03 янв. 2019
Виктор777, Вы уже создали тему Целыми днями болит голова, мысли только о плохом. Как жить? Мне 30 лет, в которой Вам ответил психолог.
Эта тема закрывается.