КонсультацииАрхив

Не люблю мужа, а хочется прожить с ним жизнь

11 июл. 2018
Анастасия Разумовская
Здравствуйте! Анастасия, 28 лет, замужем, есть трудности в отношениях с мужем, вместе мы 6 лет и я постоянно ловлю себя на мысли, что не люблю его, а хочется прожить с ним жизнь, постоянно тянет к другим мужчинам, а именно общению с ними, надоело бросаться от одного мужчины к другому, хочется быть с мужем, нет, я ему не изменяю, но видимо к этому всё и идет, что делать? Как себе помочь избавиться от этого?

11 июл. 2018
Анастасия Разумовская, добрый день. Как давно уловили это чувство «нелюбви»? Как к Вам относится муж? Как бы вы охарактеризовали Ваши отношения? Рекомендую прочитать Куда уходит любовь
Психолог ответит в теме через некоторое время
11 июл. 2018
Анастасия Разумовская,
Опишите, пожалуйста, подробнее, что именно с вами происходит. Что вы чувствуете? Что делаете? Опишите обстановку в семье, мужа, его поведение.