КонсультацииАрхив

Не хочется жить, а надо

15 февр. 2018
Олеся Игоревна1986
Здравствуйте, меня зовут Олеся мне 31 год, живу одна с ребенком 2 года, отец умер от пневмонии, но мы с ним не жили когда я была на 3 месяце, он начал употреблять наркотики и мы разошлись. Моя проблема в том что я вижу мир в черных тонах, так было с детства, но раньше я верила в бога искала его через различные практики, однажды я жила в общине с мастером типа ошо, смысл научится медитации и осознанности, прожила там 4 года и была счастлива.

Мы жили как идеальная семья, только без секса, во время практики со мной что то случилось и я увидела все как есть и мир вошол в меня, но потом стали появляться чувства которых никогда не было, это ревность, психозы от этого, медитация перестала получаться, мастер стал очень знаменит и с ним уезжали те к то мог в разные города и страны, бог стал для меня пустотой, я осталась одна и эта пустота топила меня в себе.

Я вскрыла вены, меня спасли и положили в больницу для суицыдников, потом я вышла на работу была на учете и ездила к бестолковому психологу который прописал мне антидепрессанты не помню какие точно Сонапакс и вроде бы анафранил, пила их 3 мес. И бросила, но хуже не стало, а потом меня понесло я стала делать все чтобы не ощущать пустоту, немножко того немножко сего, тусовки, компании.

Потом стала жить с отцом ребенка, забеременила хотя мы вообще не планировали. Сейчас мы переехали точнее 3 года назад, и мне очень плохо, я часто агрессивна, подавлена опустошена, не хочется ничего делать, и сил как буд то нет, срываюсь на любимом чаде, пью паксил 2 мес. Но он перестал помогать и я опять впадаю в ужас.

В этом году отец развелся с мамой и ушел к другой это тоже подкосило, любимая бабушка не так давно умерла, обратиться к психологу и неврологу я не могу. Психолог очень дорого берет а у меня вообще нет таких денег а невролог в полликленнике прописывает то что на меня не действует,. ПОМОГИТЕ пожалуйста, может вы предложите другие антидепресанты

15 февр. 2018
Олеся Игоревна1986, Олеся, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Кто-нибудь сейчас помогает Вам с ребёнком?
Ваши родители знают о том, как Вы себя чувствуете?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой результат от консультации ожидаете?
16 февр. 2018
Олеся, похоже Вам действительно нужна помощь.
Если хотите, поговорим бесплатно по скайпу. Напишите, как Вы живёте? Вы работаете? Какие книги читаете? Фильмы смотрите? Есть у вас образование? Профессия? Увлечения?