КонсультацииАрхив

Хочу уйти и не получается

15 июл. 2018
Вера82
Здравствуйте. Меня зовут Вера, мне 35, живу в Казани. У меня есть гражданский муж, мы с ним вместе 3 года.

Отношения у нас сложные. Он меня любит как он говорит. А вот я уже нет. Детей совместных нет. Все начиналось хорошо, хоть и пил но на меня голос не повышал. Как только стали жить вместе все кардинально поменялось. Он постоянно на мне срывается, психует, бьёт и ломает вещи, пьет много когда приезжает с вахты. Унижает и оскорбляет по всякому.

Я сначала терпела а потом начала ему все высказывать. Я тоже не ангел и мне начало все надоедать. Сначала его безумная ревность, потом его пьянки и дошло до того что он начал мне подзатыльники давать и пинаться. Я даже детей не могу привезти, потому что он со временем орет на них. Младшую к бывшему мужу отправила. Сын в городе сейчас учится. Мы в деревню перебрались, думала хоть тут ревновать не будет. Я тоже с характером и не люблю когда на меня орут. И у меня фобия на пьяных мужиков именно родных. Я много раз его выгоняла, а потом прощала. И мне это уже надоело.

Сейчас хочу сделать тоже самое, но в мозгу что-то мешает это сделать. Недавно он мне пожелал смерти только из-за того что я не помыла посуду. Я заметила что после каждого моего решения его бросить, у меня через пару часов в голове возникают мысли что он хороший, что он старается, денег зарабатывает. Хотя он и зарабатывает, но тратит он тоже хорошо. И на вкусности и на гулянки и на вещи. И в итоге мы совсем палец через две недели. Мне это надоело. Подскажите как мне правильно сделать. Поменять все номера что-ли. Или уехать в другой город к подругам, чтобы он снова меня не уговорил остаться вместе.

15 июл. 2018
Вера82, добрый день!
Вы упомянули фобию, с чем связан страх? В вашей жизни уже были пьющие мужчины?