Есть стремление, пытаюсь, берусь за всё, в итоге - ноль. Только отдаю, обратно никакой отдачи. Пыталась думать позитивно, всё равно ничего не получается. Мысли об одном, а в душе другое, то, что предугадываю заранее - провал. Не могу собраться. Плачу. Бывает проходит, но это не на долго. 2-3 недели и всё сначала.
Бывает такой адреналин в крови, что готов в этот момент сделать хоть что с собой, такое бывает в большинстве случаев из-за ссор с близкими, ну или из-за провалов. Уже не знаю что делать. Такое ощущение, что я ни на что не гожусь. Вообще моя цель в жизни (в плане работы) - работа на себя. И стремлюсь к этому. Со мной работали люди. Со мной у них не получается прибыль, без меня как по маслу всё.
Не могу понять что со мной не так. Хочу всё изменить, начать заново, но вот с чего начать - не знаю.
Виктория я Вика я, здравствуйте! Как давно Вы в таком состоянии? Кто в этой ситуации Вас поддерживает? Советую прочитать про повышение самооценки и депрессия у женщин Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
Здравствуйте, Виктория. Что происходило в вашей жизни год назад, после чего пошла эта полоса неудач в работе? Есть ли у вас друзья, близкие? Помимо работы есть ли в жизни то, что интересно, ценно для вас?