КонсультацииАрхив

Пытаюсь похудеть, но у меня ничего не получается

28 мая 2018
Lilubaby
Меня зовут Лиза, мне 18 лет. Меня последнее время стали унижать за мой лишний вес. Я пытаюсь похудеть, но у меня ничего не получается. С каждым годом я становлюсь все крупнее, у меня уже были попытки суицида. Помогите пожалуйста!

28 мая 2018
Lilubaby, здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, что Вы уже предпринимали для того, чтобы привести вес в норму?
Какой у Вас рост и вес?
Как проходит Ваш день? Какой у Вас рацион?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ и про лишний вес
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
30 мая 2018
Лиза, найдите группу поддержки около себя или в сети. Или сходите к психологу в поликлинике или подростковом центре. По телефону доверия могут подсказать.