КонсультацииАрхив

Пытаюсь забыть человека, но не получается

17 мая 2018
Valeria89
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вопрос довольно банальный и часто задаваемый, как избавиться от мыслей о человеке, который от тебя ушел? Навязчивые мысли и надежда на возвращение, хотя эта надежда бессмысленна. Все это приводит в глубокую депрессию. Меня зовут Лера, 20 лет

17 мая 2018
Valeria89, Лера, здравствуйте!
Как давно и по какой причине Вы расстались с парнем?
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Психолог ответит через некоторое время.
21 мая 2018
вопрос довольно банальный и часто задаваемый

Тогда примите и банальный ответ)
Забывать человека не следует. Да принудительно это и невозможно, в силу особенностей работы мозга.
Человека следует помнить и благодарить его, что он был в Вашей жизни.
И внимательно смотреть по сторонам: ибо вокруг полно людей, которым Вы отказываете во внимании, будучи занятой мыслями о прошлом)