КонсультацииАрхив

Помогите забыть человека!

19 сент. 2018
МаксМедведев901
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 20.

Закончил школу 9 классов, не закончил универ, ушел в армию, отслужил и теперь работаю в г. Уссурийск. Здесь, в городе начал встречаться с девушкой, пол года совместного житья, встречаться начали и все как-то быстро получилось, считай сразу начали жить вместе, жили у ее мамы, в 3х комнатной кв. Там еще и ее старшая сестра и ее муж жили, и двое их детей.

Так вот в одной квартире находилось 6 человек. Не суть хотя и в этом тоже есть причина, мы расстались считай 4 месяца назад, я прошу помочь вам мне ее забыть, это не возможно просто, я так с ума сойду.

19 сент. 2018
МаксМедведев901, Максим, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что стало причиной расставания?
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Какой результат хотите получить от консультации?