КонсультацииАрхив

Помогите разлюбить человека

25 дек. 2016
Евгения777
Здравствуйте. Мне кажется, я нуждаюсь в помощи и консультации психолога. Считаю, что моя ситуация ненормальна. Но я ничего не могу с собой поделать. Я уже взрослый человек и такое, наверное, не должно случаться в моем возрасте. Поэтому мне немного стыдно из-за этого. Поговорить и обсудить свою проблему не могу ни с кем.
Мне кажется, что я испытываю чувства, причем очень сильные к одному человеку. Это просто какое-то наваждение. Я не могу прожить и дня, чтобы не увидеть его. У меня начинается "ломка" как у наркомана. Я плачу каждый день. Бывает случаются истерики. Постоянно думаю о нем. Пытаюсь отвлечься, но ничего не помогает. Пыталась. Ничего не интересует. Почти не ем. Единственная радость, когда ложусь спать. Тогда я засыпаю в своих мечтах о том, что я рядом с ним. День для меня - это пытка. Тоска и пустота. Мысли о смерти и прочее.
И этого человека не существует в реальности. Это выдуманный киногерой. И это убивает меня. Таких не бывает. А ведь это мой идеал. Я такого никогда не встречу. Очень жалею, что однажды увидела его.
Я превращаюсь в безликую мрачную тень. Прошу, помогите мне.

25 дек. 2016
Олеся Веревкина
Евгения777, психолог Софья Каганович ответит, Вы можете посмотреть консультации на тему Эмоциональная зависимость.
26 дек. 2016
Здравствуйте!
Сколько вам лет? Как долго продолжается это состояние, которое вы называете ненормальным? Я правильно понимаю, что этого человека не существует?