Мне кажется, что я испытываю чувства, причем очень сильные к одному человеку. Это просто какое-то наваждение. Я не могу прожить и дня, чтобы не увидеть его. У меня начинается "ломка" как у наркомана. Я плачу каждый день. Бывает случаются истерики. Постоянно думаю о нем. Пытаюсь отвлечься, но ничего не помогает. Пыталась. Ничего не интересует. Почти не ем. Единственная радость, когда ложусь спать. Тогда я засыпаю в своих мечтах о том, что я рядом с ним. День для меня - это пытка. Тоска и пустота. Мысли о смерти и прочее.
И этого человека не существует в реальности. Это выдуманный киногерой. И это убивает меня. Таких не бывает. А ведь это мой идеал. Я такого никогда не встречу. Очень жалею, что однажды увидела его.
Я превращаюсь в безликую мрачную тень. Прошу, помогите мне.