КонсультацииАрхив

Хочу забыть парня, но не получается. Как забыть про человека? Мне 21 год

09 июл. 2019
Катя.Зм
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 21 год. 5 лет я встречалась с парнем, учились в одной школе. Месяц назад мы расстались по моей вине, со злости он рассказал как дважды изменил мне, неделю мы не общались, он нашел себе новую пассию, с которой катается и с которой однажды изменил мне, когда мы были еще в отношениях. В последнее время мы вновь начали общаться, отношения наладились, но он все еще переписывается и видится с ней. Я очень ревную. Он постоянно говорил, что я очень изменилась с начала отношений, что стала более нервная и вспыльчивая, начала ревновать, хотя раньше такого не было. Я очень хочу его забыть, но при каждом случае я опять иду к нему. Я не могу справится с собой, я его люблю, но хочу отпустить. Потому что в этой ситуации страдаем мы оба. Помогите пожалуйста

09 июл. 2019
Здравствуйте, Катя! Трудно разорвать 5-летние отношения и не испытывать при этом боли.

Я не могу справится с собой, я его люблю, но хочу отпустить

А у Вас какие аргументы за "отпустить"? Пока что все выглядит так, что Вам хочется отношения вернуть любой ценой.