КонсультацииАрхив

Хочется нормальных отношений. Как найти человека и понять, что он тот самый? Мне 21 год

11 июл. 2019
Алина.3552
Что делать, если хочется создать семью, но с предыдущим парнем был конфликт, и свадьба отменилась, и теперь никак не получается найти своего человека
Родственники очень плохо отнеслись к разрыву свадьбы, но я поняла, что это никак не мой человек и жить с ним, не хочу, как и иметь что-то общее
Но он намерен мириться, и делает все для этого
Как этого избежать и как найти человека, и понять, что он тот самый?
Алина,21 год

11 июл. 2019
Здравствуйте, Алина. Очень вам сопереживаю. Расскажите, как давно расстроилась свадьба, и что за конфликт между вами возник?
Сколько вы знакомы с несостоявшимся женихом, и как он проявляет попытки помириться?

Алина, доброе утро! Не получила ответа от вас. Еще актуальна тема?

Алина, добрый день! Вы так и не ответили. Тема еще актуальна?