КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе, люблю я человека или нет? Хочу поменять его отношение к себе. Мне 21 год

31 авг. 2019
ТатьянаКоп
Здравствуйте, я бы хотела поделиться своей ситуацией, вроде бы простой, но я запуталась
Меня зовут Татьяна, мне 21 год, я замужем, у меня прекрасный муж, но...
Но мне кажется, что ему как-то все равно на отношения, он очень простой человек, но от важных разговоров всегда уходит, бывает, что может забыть забрать меня с работы, или забыть сделать, что я просила, не умеет удивлять, такой простой, как будто не умеет общаться с девушкой, никогда не хочет идти никуда, всегда сидим дома, мы ведь молодые, а ведем себя как старики, постоянно дома, так и вся жизнь пройдет, а вспомнить не чего будет, когда мы просто встречались он такой не был.
А так все устраивает, и зарабатывает хорошо и в постели хорошо, и чувство юмора прекрасное.
Из-за того, что он не ведет себя как мужчина, забывает про меня, это обижает, у меня холодеют чувства и мне уже не кажется, что я его люблю больше жизни, хочется все кинуть и уехать жить в другой город, на моря куда-нибудь, но как только происходит какая-то сора, я понимаю, что если я уеду, я не смогу без него, возможно это привычка или все таки любовь
Он всегда говорит ты себе придумываешь, я тебя люблю, просто я устал и не хочу идти никуда, или да ну так слишком жарко или слишком холодно.
А еще он никогда не может извиниться не за что, пока я не скажу, извинился бы хотя бы, и он говорит: я извинился, хотя не слова не сказал, как будто у него нет чувств.
Не знаю как быть...

31 авг. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения.

я устал и не хочу идти никуда,

Расскажите, как проходит Ваша неделя, чем занимаетесь?
Какой рабочий график у Вашего мужа?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я её закрываю. Если Вам понадобится помощь, всегда сможете обратиться вновь.