КонсультацииАрхив

В браке почти нет секса. Как разобраться в себе и понять, чего я хочу? Мне 22 года

02 февр. 2019
Юта555
Здравствуйте меня зовут Юлия, мне 22 года, моему мужу 37 , мы в браке 1,5 года.

Примерно через год наши сексуальные отношения начали уходить на спад, сразу раз в неделю потом раз в 2, месяц. А сейчас, спустя 1,5 месяца, у меня ничего не было, с учётом того что я улетала отдыхать на месяц к себе на родину...

Я изменила мужу, и когда вернулась он даже не приставал ко мне и интима тупо нет. Все остальное хорошо он так же заботиться обо мне, но секса нет. До этого я разговаривала с ним, почему у нас на таком раннем этапе отношений уже такие проблемы, он говорил что это нормально так все живут. Что делать я не знаю?

02 февр. 2019
Юлия, здравствуйте! Разумеется, эта ситуация вызывает и должна вызывать беспокойство. Отсутствие секса-это сигнал того, что что -то пошло не так. Вероятнее всего выбор мужа был основан на бессознательных фантазиях, которые по тем или иным причинам получили удовлетворение после замужества и потеряли свою актуальность.